13:38

31 мая приглашаем на мини-тренинг женственности «Кукла в кармане»

Womens trening

«Женщина - это не копия, снятая под копирку с мужчины. У нее есть свое истинное «Я». Наша Планета нуждается в женских качествах любви, нежности, мягкости, красоты, невинности, радости, празднования. Женщина все больше чувствует свою способность исцелять, возвращаясь к своей истинной мудрости»

Ошо (Бхагван Шри Раджниш), индийский мастер

 

 

 

 

 

Милые Дамы!

 

Случалось ли в Вашей жизни яркое и прекрасное волшебство?

Хотите ли Вы почувствовать очаровательную магию собственного перевоплощения и обнаружить собственную, скрытую даже от вас таинственность?

Сделайте себе этот небольшой, но очень приятный и красивый подарок!

Танцуя в ритме своей женственности, познайте глубины своего внутреннего мира, секреты обаяния, посмотрите по-новому на события своей жизни.

Почувствуйте себя настоящей женщиной, исследуя природу своей женственности.

 

Этот тренинг предназначен для тех женщин, которые хотят стать нежными и женственными, сильными именно своей женской слабостью, ощутить в себе Женщину, Королеву, Богиню, овладеть тонкими секретами привлекательности.

Биологической женщиной можно просто родитьсяно Настоящей Женщиной, которой мужчины будут служить, как Богинеможно стать!

Искусство быть женщинойнепростое, но увлекательное, а главноедоступное каждой представительнице прекрасного пола.

Сделайте это!

 

Ведущая мини-тренинга психолог Виктория Юрьевна Дербенева

 

Мини-тренинг «Кукла в кармане» является своеобразным введением в удивительный тренинг женственности и обаяния, состоящий из нескольких логически связанных частей.

 

На мини-тренинге Вы будете погружены в исследование природы своей женственности через телесно-ориентированные упражнения. Вы продвинетесь в понимании собственной женственности, выразите ее в движениях и метафорах, возможно, Вы осознаете новые грани образа своей женственности и реализуете этот образ через творчество.

 

В тренинге используются телесно-ориентированные методики, ассоциативный ряд Г. Юнга, медитация в активной форме и создание Куклы.

 

Место проведения тренинга: г. Владивосток, ул. Лазо, 6-б (второй этаж)

Дата: 31 мая (суббота) с 10.00. до 17.30. с получасовым перерывом на ланч и отдых.

Убедительно просим Вас взять с собой немного пищи, легкую удобную обувь (лучше чешки) и одежду. Кроме того, Вам потребуется несколько лоскутков, нитки, шнурки и проволока.

Тренинг пройдет в закрытой группе. Ориентировочное число участников: 10-14 человек.

Поэтому необходима предварительная запись. Это можно сделать по телефонам: 8 (423) 2260-888; 8-908-449-30-06 или по указанному адресу.

Для подтверждения своего участия в мини-тренинге Вы можете произвести предварительную оплату в сумме 1500 рублей (форма расчета: наличными или перечислением на счет Института).

 

Следующий этап тренинга женственности планируется через 3-4 недели.

 

Следите за объявлениями о времени и условиях проведения тренингов на сайте http://psy-vl.ru или спрашивайте по телефону 8 (423) 2260-888; 8-908-449-30-06 

Trening dlya zenshin

 

 


 

 
Просмотров: 1361 | Добавил: AAF | Рейтинг: 4.0/2

Яндекс цитирования