10:31

Негосударственный Институт клинической психиатрии и психологии - Мы открылись!

Владивосток помощь психиатра23 августа 2010 года начинает работу негосударственный Институт клинической психиатрии и психологии, открытый в г. Владивостоке по ул. Лазо, 6 "Б".

Институт клинической психиатрии и психологии создан в связи с задачами сохранения, укрепления и восстановления психического здоровья населения; с учетом особой значимости гуманизации психиатрической помощи; принимая во внимание необходимость развития доступной профессиональной и качественной психиатрической, наркологической, психотерапевтической и социально-психологической помощи.

Целью Института является обеспечение высокого качества психиатрической, наркологической, психотерапевтической и социально-психологической помощи, соответствующей потребностям населения г. Владивостока и Приморского края, на основе разработки и внедрения наиболее эффективных, научно обоснованных форм организации, методов профилактики, диагностики, лечения и реабилитации.

Среди основных направлений деятельности Института - оказание специализированной помощи лицам с предболезненными расстройствами психики, реакциями на стресс и нарушениями адаптации; психосоматическими и невротическими расстройствами.

Просмотров: 1922 | Добавил: AAF | Теги: клиническая психиатрия, психология | Рейтинг: 4.0/4

Яндекс цитирования