17:09

Групповые терапевтические сессии в Институте клинической психиатрии и психологии на Лазо

тренинги Дорогие клиенты,
Наше объявление и приглашение в группу носит личный характер. Из известных нам психотерапевтических подходов к тому, чтобы стать живее, здоровее, точнее, иметь хороший резонанс с жизнью и самим собой, групповая терапия является Лучшей.

Мы будем работать в течении года и дольше в группе 6-8 человек раз в неделю - целью чего будет понять наше бессознательное, а также стереотипы, мотивы, благодаря другим участникам и их неожиданным сторонам, мы гораздо лучше узнаем себя, а также неожиданно столкнемся с нашими чувствами и страстями. Нам предстоит смеяться, удивляться, злиться, плакать, надеяться, терять и обретать веру. И это, скорее всего, будет лишь частью наших встреч и испытаний.
Мы лучше поймем, а главное, прочувствуем, то, что движет нами, частью чего мы являемся; и эффект «промытых окон» будет одним из внятных результатов.

Что: терапевтические группы непосредственного опыта (experiential group).

Зачем: чтобы понять нечто важное про себя среди других людей, про свои бессознательные установки, про связь жизненной истории с сегодняшней тактикой взаимодействия с другими- а также про любые группы и силы, действующие в них.

Как: в малой группе, где каждого видно и слышно. Интенсивно 1 раз в неделю в течении календарного года. Исключительно через непосредственный опыт, через участие в процессе, на себе.
С ведущими-терапевтами Института

Практическая польза: Лучшее знание себя. Лучшее видение людей, более точная интерпретация их реакций. Не быстро, но возможно -лучшее понимание групповых процессов в командах и коллективах.

Запись в группу ведется по телефонам 260-888 , 593-006

Просмотров: 1597 | Добавил: olya_g28 | Рейтинг: 0.0/0

Яндекс цитирования